Команда медиацентра ПензГТУ отмечена благодарностью медиафорума «Спектр»

Делегация студенческого медиацентра ПензГТУ стала участником шестой смены Всероссийского форума молодежных медиа «Спектр». Форум проходил с 26 по 29 апреля на базе актив-отеля «Искра» в Подмосковье.

«Работа форума была разделена на несколько секций: печатная и интернет-журналистика, тележурналистика, PR и реклама, видеография, фотография, графический дизайн и медиаменеджмент, - рассказывает руководитель студенческого медиацентра ПензГТУ Анна Порфирова. - Мы постарались максимально использовать образовательные возможности форума для дальнейшего развития медиапространства нашего вуза». Мастер-классы от руководителей медиацентров со всей России позволили участникам поделиться опытом организации деятельности и идеями по перспективным направлениям работы молодежных медиа.

Юлия Манторова, студентка группы 16УА1бп, стала участником направления «Тележурналистика» при этом не только посещала образовательные блоки, где повышала свои «soft и hand skills», но работала в фокус-группе по в организации видеосъемок о форуме. Студентка группы 16СН1с Валерия Игонина в рамках направления «Фотография» также приняла активное участие в фотосъемке мероприятий.

По итогам работы форума члены делегации медиацентра ПензГТУ не только получили сертификаты участников, но и в полном составе были отмечены дипломами за активное участие. Кроме того, команда медиацентра ПензГТУ получила сертификат на бесплатное участие в следующей смене.

Ознакомиться с последними видеоотчетам медиацентра ПензГТУ, можно в официальной группе в социальной сети ВКонтакте:

; .

Партнёр: Пензенский государственный технологический университет