Студенты СГУПСа сыграли в игру «Что? Где? Когда?» с волейбольным клубом «Локомотив»

Впервые в нашем университете 24 апреля 2018 года прошла увлекательная игра «Что? Где? Когда?» с участием волейбольного клуба «Локомотив».

Необычная встреча прошла в формате игры, стирая границы между знатоками и зрителями. За команду знатоков играли сами волейболисты. От имени коллектива университета их приветствовал ректор СГУПСа Алексей Леонидович Манаков.

Наши студенты и Гарик Мартиросян приготовили видеовопросы по теме спорта, на которые было интересно отвечать всем присутствующим.
Встреча прошла в неформальной обстановке и в теплой дружеской атмосфере. Ребята из команды «Локомотив» проявили себя как самые веселые знатоки. Не смотря на то, что они с юмором относились к вопросам, их ответы были правильными.

Победа «Локомотива» в игре «Что? Где? Когда?» подтвердила то, что наши игроки не только отличные спортсмены и знатоки своего дела, но и хорошо эрудированы в других спортивных вопросах.

После игры состоялась автограф-сессия. Фанаты волейбольного клуба «Локомотив» получили возможность пообщаться со своими кумирами и сделать фото на память об этом событии.

Видеосюжеты:
https://www.youtube.com/watch?v=xprbbpPMI-g

http://video.tcm10.ru/?v=201804251930Savch


Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения