Дагестанский молодёжный инновационный Конвент приглашает к участию

Министерство по делам молодёжи РД объявляет о проведении Дагестанского молодёжного инновационного Конвента, в рамках которого пройдёт финал V Республиканского конкурса молодёжных инновационных проектов.Конкурс проводится с целью усиления активности молодых учёных и изобретателей в...

Министерство по делам молодёжи РД объявляет о проведении Дагестанского молодёжного инновационного Конвента, в рамках которого пройдёт финал V Республиканского конкурса молодёжных инновационных проектов.

Конкурс проводится с целью усиления активности молодых учёных и изобретателей в области инновационной деятельности, повышения мотивации молодых специалистов, занятых созданием инновационных технологий и продуктов, формирования благоприятного общественного мнения об инновационном потенциале Республики Дагестан.

Конкурс проводится в четырёх номинациях: «Лучший инновационный проект», «Лучший инновационный продукт», «Лучший IT-проект», «Правовое и экономическое сопровождение инноваций».

В конкурсе могут принять участие молодые граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, а также до 35 лет.

Для участия необходимо подготовить проект по одной (нескольким) номинации (ям) конкурса и зарегистрировать на сайте в срок до 21 ноября 2014г.

Условия проведения конкурса опубликованы на сайте ГКУ РД «Молодёжный инновационный центр» в разделе «Конкурсы».


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/dagestanskii-molodjozhnyi-innovacionnyi-konvent-prigla-1/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет