В БФУ им. И. Канта открыта запись на сдачу международного экзамена BEC

В Центре международного тестирования и дополнительного лингвистического образования БФУ им. И. Канта открыта запись на сдачу международного экзамена BEC (Cambridge English: Business Vantage).

BEC - это комплекс из квалификаций по английскому языку в сфере международного бизнеса. Экзамен BEC проверяет навыки чтения, письма, аудирования, устного общения и оценивает владение английским языком в реальных рабочих ситуациях.

С каждым годом популярность BEC растет благодаря признанию этой группы сертификатов на рынке труда и в сфере бизнес-образования. BEC принимается учебными заведениями в Британии, в Европе и США в качестве вступительного экзамена для программ MBA. Наличие сертификата BEC поможет вам реализовать свои амбиции при получения работы в престижных организациях (в т.ч. международных) в России и за границей, изучения бизнес-дисциплин, преподавание которых ведется на английском языке.


Экзамен BEC (Cambridge English: Business Vantage) пройдет в БФУ им. И. Канта 7 июня 2018 года. Для участия необходимо предварительно подать заявку. Экзамен могут сдавать не только студенты, но и все заинтересованные лица с рекомендованным уровнем владения английским языком не ниже В2. О стоимости и порядке оплаты можно узнать здесь

Отметим, что для успешной сдачи данного экзамена в Центре разработана отдельная программа подготовки. Она включает в себя 10 занятий по 150 минут (40 ак. часов) и предусматривает:

  • тщательную проработку экзаменационных материалов; 
  • отработку всех типов заданий экзамена ВЕС; 
  • разъяснения по стратегиям выполнения всех частей экзамена ВЕС.

Для записи на программу подготовки необходимо отправить письмо с пометкой "ВЕС" на e-mail: eavinogradova@kantiana.ru.

 Всю дополнительную информацию можно уточнить по телефонам и в группе "Вконтакте":
+79062316976 / +79062155678

ce_bec_vantage.png



Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта