Зарегистрирован первый кандидат на пост председателя объединенного совета обучающихся

Студенческая избирательная комиссия приняла документы от первого кандидата на пост председателя объединенного совета обучающихся. Им стал студент факультета социальных наук, член волонтерского отряда «Команда А» Михаил Олешко. Михаил является заместителем председателя студенческого актива ФСН, членом клубного объединения «Наследники культуры» при Городском доме культуры, участником «Штаба волонтеров Победы».

Напомним, что 1 марта в университете пройдут первые всеобщие выборы председателя объединенного совета обучающихся. Проект реализуется в рамках Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов «Твой выбор». Организаторами кампании являются Министерство образования и науки РФ, Центральная избирательная комиссия РФ и Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи».

В рамках кампании 12 и 19 февраля пройдут Дни единых действий, в ходе которых кандидаты представят свои предвыборные кампании, примут участие в дебатах, встречах с избирателями и в других мероприятиях.

Приём заявлений от кандидатов продлится до 9 февраля (включительно). Заявления принимаются в Культурном центре АмГУ, в 32 кабинете с 9.00 до 16.00.


Партнёр: Амурский государственный университет