Сборная КемГУ - чемпион регулярного сезона Молодежной лиги Кемерова

Сборная команда КемГУ по мини-футболу за тур до окончания соревнований стала победителем регулярного сезона в первенстве Кемерова среди команд молодежной лиги (игроки 1996 год рождения и младше). Наша команда провела семь встреч: футболисты одержали победы в 6 матчах и уступили лишь в одном, забив 57 мячей и пропустив 35. Сейчас игроков ждут игры плей-офф, где к ним добавятся оставшиеся три сильнейшие команды нашего города в данной возрастной группе. По словам главного тренера сборных команд КемГУ Казьмина Антона Владимировича, в ближайшее время календарь игр сборной насыщенный, футболистам предстоит старт в общероссийском проекте «Мини-футбол в вузы» сезона 2018 года. Напомним, что в прошлом году нашим футболистам удалось показать  лучший результат за всю историю Кузбасса, заняв 6 место в России из более чем 500 команд.

18-22 февраля в игровом зале КемГУ стартует XVIобластная Универсиада вузов Кузбасса, где выступят наша мужская и женская команды. Обе наши команды - главные фавориты турнира, от их выступления зависит итоговое место в турнирной таблице Универсиады.