Поздравляем профессора Светлану Николаевну Соскину с Юбилеем!

17 февраля профессору института гуманитарных наук Светлане Николаевне Соскиной исполняется 80 лет!

Коллеги и ученики поздравляют Светлану Николаевну со славным юбилеем: это возраст бесценного интеллектуального багажа, большой мудрости, колоссального профессионального опыта, которые наш уважаемый юбиляр накопила за прошедшие годы неустанной работы в университете. Все благодарные ученики, коллеги и близкие люди горят желанием выразить свою признательность, уважение и восхищение тем, как много юбиляр достигла за эти годы!

Бесценный профессиональный и жизненный опыт, приобретенный на поприще ассистента, доцента, профессора, заведующей кафедрой английской филологии,а также глубокие знания в области лингвистики, филологии, методики преподавания иностранных языков высоко ценят студенты и преподаватели. Уважаемая Светлана Николаевна никогда не скупится на мудрые и добрые советы, всегда готова поделиться накопленными знаниями,педагогическим опытом, помочь не только словом, но и делом.

img_9248.jpg


Аспиранты Светланы Соскиной не только успешно защитили свои диссертации, но и пополнили ряды преподавателей нашего университета, ведущих учебных заведений города и области. Все они с особой теплотой и благодарностью вспоминают научныедискуссии, жаркиеспоры, наставления, размышления, которыми было наполнено незабываемое время проведения научных исследований, которыми руководила Светлана Николаевна.

Продолжая активно трудиться, Светлана Николаевна вносит большой вклад в дальнейшее совершенствование современных подходов к преподаванию иностранного языка, совмещая при этомсвои научные изыскания с лекционными и практическими занятиями.

В этот знаменательный день замечательного юбилея коллеги, ученики, студенты, аспиранты желают Светлане Николаевне верить в собственные силы, сохранять приподнятое состояние духа, хорошее настроение, ощущение радости на долгие годы и вечной молодости в душе!

Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта