БФУ им.И.Канта принимает участие в 16-ой международной специализированной выставке STUDIES 2018

БФУ им.И.Канта является  единственным российским участником 16-ой международной специализированной  выставки STUDIES 2018, которая проходит 8 - 10 февраля в г. Вильнюс (Литва). Выставка посвящена образованию и будущей карьере. Среди участников - литовские и зарубежные университеты, школы, языковые курсы, бизнес-школы, организации, оказывающие различные услуги в сфере образования. 

В БФУ им.И.Канта ежегодно поступают десятки абитуриентов из Литвы, поэтому интерес к стенду нашего университета очень большой, - рассказывают сотрудники приемной комиссии БФУ имени И. Канта.

Максим Лисогор, ответственный секретарь ПК БФУ им.И.Канта: "На выставке очень много посетителей, это старшеклассники не только из Литвы, но и других стран региона Балтийского мора. На нашем стенде много вопросов об образовательных программах, университете в целом,  условиях обучения и проживания в Калининграде".

Выставка обещает насыщенную программу, включающую презентации университетов, а также семинары по вопросам профориентации и планирования будущей карьеры.

Выставка проходит в Литовском центре выставок и конгрессов ЛИТЭКСПО по адресу: Laisvės pr. 5, Vilnius 04215, Литва. Время работы выставки: 8 и 9 февраля с 10:00 до 17:00, 10 февраля с 10:00 до 16:00.

DRAZv8Hw7zg.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта