Поздравление с Днем российского студенчества ректора БФУ им.И.Канта Андрея Клемешева

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта! Сердечно хочу вас поздравить с Днем российского студенчества, который мы отмечаем 25 января.

Этот праздник призван показать нам всем, что студенчество - это самая активная, самая отзывчивая, самая живая и неравнодушная часть общества. Сегодня студенты нашего университета провели множество благотворительных акций и волонтерских выездов к тем, кто больше всего в это нуждается – в Дом малютки, в Дом ветеранов, в специализированные интернаты и больницы. Они провели уроки Доброты в школах Калининграда и организовали благотворительные спортивные акции.

Я искренне восхищен Марафоном добрых дел, начатым сегодня в БФУ им.И.Канта, я благодарю вас за эту большую и важную работу. 2018 год в России по предложению Президента Владимира Путина объявлен Годом добровольца, я уверен, что ваша добровольческая деятельность не закончится только этим днем, а будет продолжаться.

Еще раз хочу поздравить студентов с Татьяниным Днем! Хочу пожелать вам всем большого личного и профессионального успеха.
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта