Сотрудничество ННГАСУ с Чехией

11 января 2018 года ННГАСУ посетили представители инвестиционной компании «LBCC Investment» (Чехия) с ознакомительным визитом и для проведения переговоров о двустороннем международном сотрудничестве.

В презентации, проведенной в актовом зале ННГАСУ, менеджером проекта компании Еленой Маслюк представлены возможности международной мобильности для учащихся нашего университета по инженерно-строительным и информационным специальностям.

При организационной и финансовой поддержке компании студентам предлагается участвовать в международных практико-ориентированных проектах «LBCC Investment» как в Чехии, так и в России, с участием ведущих инженерно-технологических и IT-компаний Европы.

Проведенное мероприятие продемонстрировало значительный интерес учащихся ННГАСУ в совместной деятельности с «LBCC Investment».

Также между ННГАСУ и «LBCC Investment» были проведены переговоры, по итогам которых была достигнута договоренность о взаимном информационном обмене о планируемых международных мероприятиях на площадках ННГАСУ и чешской компании для возможного участия и проработки будущих совместных проектов.

По вопросам получения детальной информации о совместной проектной деятельности с чешской компанией «LBCC Investment» предлагается обратиться в отдел по международному сотрудничеству ННГАСУ, корпус 1, офис 315а, тел. 433-33-70.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет