Отличные результаты университетских команд КВН на международном фестивале «КиВиН-2018»

Сразу три КВН - команды представляли БФУ им. И. Канта в первом туре международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2018»: «Бесполезные ископаемые», «Кантиана» и «Лиля Брик».
Сочинский фестиваль – важнейшее для Международного союза КВН событие, в рамках которого проходит распределение команд по лигам. В этом году фестиваль проводится с 4 по 17 января в Сочи.

По результатам первого тура командам присвоили различные статусы, которые дают им право участия в той или иной лиге. «Бесполезные ископаемые» и «Кантиана» получили повышенный рейтинг, «Лиля Брик» – рейтинг.

Евгений Северин, редактор лиги «Факультет», участник Сборной Калининградской области:
«Это отличный результат для команд, которые только начинают играть в КВН. Два повышенных рейтинга и рейтинг – большое достижение для лиги «Факультет», сравнимое с достижением некоторых региональных лиг. Наши команды теперь имеют право играть в серьезных лигах, чтобы через год бороться за попадание в «телевизор». Хотим передать благодарность всем, кто поддерживал ребят в Калининграде: друзьям, родителям и преподавателям и сотрудникам БФУ им.И.Канта. Спасибо также руководству университета за поддержку!»

799x400_779x400_201512041603508853b564f1.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта