Представители ФИСФиА поздравили ветерана ВОВ с новым годом

29 декабря, в преддверии новогодних праздников преподаватели кафедры экономической теории, Мусаева Агаханум Мирземагомедовна и Лабазанова Джамиля посетили ветерана Великой Отечественной войны Оверину Валентину Георгиевну 1928г. рождения. Они поблагодарили ее за самоотверженный труд и вклад в...

29 декабря, в преддверии новогодних праздников преподаватели кафедры экономической теории, Мусаева Агаханум Мирземагомедовна и Лабазанова Джамиля посетили ветерана Великой Отечественной войны Оверину Валентину Георгиевну 1928г. рождения. Они поблагодарили ее за самоотверженный труд и вклад в развитие и безопасность нашей Великой Родины, за чистое небо над головой.Валентина Георгиевна Оверина, призванная в 1944 году Сахалинским ГВК, была направлена на работу в эвакуационный госпиталь №165, медсестрой отделения хирургии. На Дальневосточном фронте принимала участие в войне против Японии, в 1947 году была демобилизована. Награждена медалями «За победу над Японией», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне».
В ходе приятной беседы с предновогодним настроением успели поговорить о многом, но с особым восторгом она рассказывала о своих студенческих годах, ведь даже во время войны ветераны успевали учиться.С теплыми словами поздравления, пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения, а также благополучия ей и ее родным в 2018 году преподаватели кафедры экономической теории вручили Валентине Георгиевне новогодние подарки.Встреча прошла в очень дружественной обстановке, Валентина Оверина встретила гостей в бодром настроении и с радушием, была открыта к общению, поделилась воспоминаниями и поблагодарила за постоянное внимание. Подобные встречи с ветеранами стали доброй традицией для преподавателей кафедры экономической теории. 

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/predstaviteli-fisfia-pozdravili-veterana-vov-s-novym/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет