Студенты ДГТУ приняли участие в Школе послов дружбы СКФО

В Чеченском государственном университете прошла Школа послов дружбы Северо-Кавказского федерального округа, в которой активное участие приняли председатель комиссии по туристическим и спортивно-оздоровительным программам ППО работников и студентов ДГТУ Магомед Джамбуев и его заместитель Имахо...

В Чеченском государственном университете прошла Школа послов дружбы Северо-Кавказского федерального округа, в которой активное участие приняли председатель комиссии по туристическим и спортивно-оздоровительным программам ППО работников и студентов ДГТУ Магомед Джамбуев и его заместитель Имахо Джалилов. Целью проведения мероприятия является включение лидеров студенческого актива СКФО, интересующихся современными проблемами межнациональных и межконфессиональных отношений, технологиями работы и развития, в процесс гармонизации межнационального и межконфессионального взаимодействия, развития добрососедских отношений и развития культуры мира на территории СКФО. Школа способствовала обмену опытом и обучению новым методикам работы, профессиональным компетенциям, получению актуальной информации для профессионального развития и активной общественной деятельности.
В рамках школы прошли тренинги, мастер-классы и образовательные модули.
Также было проведено семинар-совещание лидеров студенческих профсоюзов СКФО. На закрытии форума участникам были вручены сертификаты за активное участие в работе школы послов дружбы Северо-Кавказского федерального округа.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-prinjali-uchastie-v-shkole-poslov-druzhby-sk/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет