Завершились Дни факультетов ПензГТУ

25 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню факультета автоматизированных информационных технологий. Благодарственными письмами декана за значительные успехи в научно-исследовательской работе кафедр и факультета, в учебно-методической работе факультета и организационную работу на кафедрах, в организации воспитательной работы студентов были отмечены преподаватели ФАИТ. Почетные грамоты декана вручили студентам факультета за успехи в учебной, научной и культурной жизни университета.

26 декабря состоялся день факультета биотехнологий, на котором чествовали лауреатов конкурса «Олимп года» и вручили почетные грамоты ректора студентам за высокие показатели в учебной, научной, общественной и культурно-массовой деятельности и почетные грамоты декана студентам и преподавателям факультета.

27 декабря подводил итоги года факультет промышленных технологий. Почетными грамотами декана отмечены коллективы кафедр, а также отдельные преподаватели за эффективность учебно-методической, научной и воспитательной работы. Активные студенты ФПТ награждены почетной грамотой за высокие спортивные достижения, за культурно-творческую и общественную, научную и учебную деятельность.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет