День карьеры «Построим будущее вместе»

30 ноября 2017 года обучающиеся 4 и 5 курсов направлений подготовки «Архитектура», «Геодезия и дистанционное зондирование», «Землеустройство и кадастры», «Прикладная информатика» и «Информационные системы и технологии» смогли узнать много нового о возможностях получения дополнительного образования, продолжения образования в магистратуре, а также пообщаться с потенциальными работодателями.

День карьеры начался с приветственного слова проректора по учебной работе Д.Л. Щеголева. Дмитрий Львович пожелал студентам не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться в профессиональном плане и достигать успехов.

О возможностях получения дополнительного образования собравшимся рассказала зам. директор МИПК В.О.Троицкая, а о продолжении обучения в магистратуре – секретарь приемной комиссии С.Ю. Лихачева и зав. каф. Культурология А.А.Кондрашкина.

Последними выступили будущие работодатели. Они представили презентации и провели мастер классы с обзором истории организации, спецификой её деятельности и вакансиями компании, а также пообщались со студентами на интересующие их темы.

На Дне карьеры в ННГАСУ свои организации представили представители:

  1. ОАО «Теплоэнерго»;
  2. АО ИК «Атомстройэкспорт»;
  3. ООО «Проминжиниринг групп»;
  4. ООО «Апрель ИТ Проект»;
  5. ЗАО «Гринатом» филиал г. Н. Новгород;
  6. АО «КПМГ»;
  7. Центр обеспечения градостроительной деятельности;
  8. ГКУ Центр занятости населения
  9. АГП ОАО Верхневолжское аэрогеодезическое предприятие


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет