Определились финалисты Зимнего кубка КВН КемГУ

В концертном зале Кемеровского государственного университета прошла игра зимнего кубка КВН КемГУ. За право выйти в финал сезона и стать обладателями кубка сражалось 7 команд:"Оливье", "Привет", "Два брата и одна сестра", "Независимость", "Папин Адвокат", "Русская сборная" и "Счастливый билет". Игра состояла из двух конкурсов: приветствия (визитки команд) и музыкального биатлона, во время которого команды зачитывали музыкальные короткие шутки.

В ходе игры участники продемонстрировали не только чувство юмора и оригинальность, но и вокальные и актерские способности. Как отметили члены жюри, игра прошла весело и динамично. Лучшим актером кубка стал Савелий Кусургашев (Юридический институт, КемГУ, команда КВН «Папин Адвокат»), лучшей актрисой признали Анастасию Васильеву(Социально-психологический институт, КемГУ, команда "Привет") 

По итогам игры обладателями зимнего кубка стала команда КВН "Русская сборная", набравшая максимальное количество баллов за два конкурса. В финале "Русская сборная" будет играть с командами КВН "Прогулка" и "Не все дома". Пожелаем ребятам удачи!

Илья НЕКРАСОВ, ИФИЯМ

Фото Дмитрия ГАЦКО


Партнёр: Кемеровский государственный университет