Кафедра «Английский язык» и библиотека СГУПС провели совместный образовательный проект

Завершился очередной этап проекта «Знаете ли вы англоговорящие страны?» Его задача – познакомить студентов с обычаями, традициями и культурой англоязычных стран. Мероприятия проходили в октябре – ноябре 2017 г. в форме викторины.

В проекте приняли участие студенты 16 языковых групп направлений Юриспруденция, Прикладная информатика, профилей Финансы и кредит, Мировая экономика, Антикризисное управление, Предпринимательская деятельность, специальности Таможенное дело.

Готовили студентов преподаватели Е.А.Сергиевская, Н.В. Дутова, Е.А.Беседина, Г.М.Михайлова, Е.А.Стучинская, У.А.Ульянова, А.Г.Ломанова, Т.А.Хрусталева и Е.Н Матвиенко.

Ирина Владимировна Макарова, зам. директора библиотеки, сказала несколько слов о его результатах: “Студенты – молодцы! Было видно, что они серьезно отнеслись к нашему мероприятию, прочитали необходимую литературу, чтобы ответить на вопросы викторины. Уверена, что информация, полученная на наших встречах, была им интересна, полезна и необходима для расширения кругозора и мотивирования к изучению английского языка”.

Кафедра «Английский язык» благодарит коллектив библиотеки СГУПС за сотрудничество!
Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения