Филиал ДГТУ в г.Кизляр. Навстречу «Приему-2018»

8 ноября 2017 года заместитель директора по науке филиала ФГБОУ ВО «ДГТУ» в г. Кизляре, ст. преподаватель кафедры естественнонаучных, гуманитарных, общепрофессиональных и специальных дисциплин Нурмагомедов Исамудин Серкерович совместно с заведующей библиотекой филиала Абдуллаевой Светланой...

8 ноября 2017 года заместитель директора по науке филиала ФГБОУ ВО «ДГТУ» в г. Кизляре, ст. преподаватель кафедры естественнонаучных, гуманитарных, общепрофессиональных и специальных дисциплин Нурмагомедов Исамудин Серкерович совместно с заведующей библиотекой филиала Абдуллаевой Светланой Абдуллаевной в рамках профориентационной работы посетили МКОУ "СОШ №4 им. А.П. Гайдара" Городского округа "Город Кизляр", где встретились с преподавателями и школьниками 11 классов.Исамудин Серкерович подробно остановился на направлениях подготовки бакалавров и специалистов, реализуемых как в филиале ФГБОУ ВО «ДГТУ», так и в головном вузе, а также обозначил области профессиональной деятельности выпускников и возможности их дальнейшего трудоустройства. Он особо подчеркнул, какие учебные дисциплины необходимо сдавать в рамках ЕГЭ для поступления в технические учебные заведения, и в частности филиал ФГБОУ ВО «ДГТУ» в г. Кизляре.Светлана Абдуллаевна рассказала о яркой насыщенной жизни студентов, о культурных и общественных мероприятиях городского и ВУЗовского масштаба.
Встреча Нурмагомедова И.С. и Абдуллаевой С.А. со школьниками проходила в форме диалога. Учителя и школьники задавали интересующие вопросы представителям филиала ДГТУ, на которые получили исчерпывающие ответы.
Учащимся были розданы буклеты, с информацией о Правилах приема в университет и филиал по направлениям подготовки бакалавров и специалистов.Нурмагомедов И.С. и Абдуллаева С.А. предложили принять посетить филиал ДГТУ, тем самым принять участие в Дне открытых дверей, участвовать в олимпиадах проводимых филиалом для школьников и порекомендовал обратиться к официальному сайту ДГТУ, чтобы получить более подробную информацию о Правилах приема в 2018 году, узнать о возможностях и перспективах обучения.Гости поблагодарили учителей за тёплый приём, пожелали выпускникам школы успехов в дальнейшей учебе и в жизни.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/filial-dgtu-v-gkizljar-navstrechu-priemu-2018/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет