ДГТУ против террора

3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом, на центральной площади Махачкалы под лозунгом «Я против террора!» прошел митинг, осуждающий терроризм во всех его проявлениях.В митинге приняло участие все высшее руководство республики во главе с Рамазаном Абдулатиповым, руководители...

3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом, на центральной площади Махачкалы под лозунгом «Я против террора!» прошел митинг, осуждающий терроризм во всех его проявлениях.

В митинге приняло участие все высшее руководство республики во главе с Рамазаном Абдулатиповым, руководители республиканских ведомств и учреждений, актив города, представители общественных организаций, политических партий и образовательных учреждений, в том числе студенты и преподаватели Дагестанского государственного технического университета.

В День солидарности борьбы с терроризмом россияне вспоминают всех погибших в ходе террористических актов: в Буденновске, Беслане, Первомайском, Волгограде и других. Общее горе и боль сближает людей и укрепляет их желание бороться с любыми проявлениями террора в мире.

Рост активности антитеррористических организаций, благодаря поддержке государства, позволяет предупреждать и пресекать разрастание экстремизма и террора в обществе, лишая преступников возможностей осуществлять свои злодеяния.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/dgtu-protiv-terrora/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет