Поздравление ректора ННГАСУ


Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!


Строитель – самая мирная на земле профессия. Вы, обновляя производство, строите качественное жилье, новые промышленные объекты. Ваш самоотверженный труд, непрерывное созидание, наряду с неустанным творчеством, не только делают красивыми российские города, но и счастливыми их жителей.

Нижегородские строители – люди особой закалки, имеющие богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Высокий профессионализм и компетентность позволяют вам осваивать современные технологии, внедрять передовые системы управления, готовить достойную смену. Ваши достижения вселяют гордость за профессию строителя. Именно в том, чтобы создавать достойный образ своей Родины, наверное, и есть предназначение каждого работника строительной отрасли.

От всей души поздравляю с праздником ветеранов, тех, кто сегодня трудится в отрасли, для кого строительство стало призванием. Продолжайте и дальше двигать общество вперед, развивать технологии, совершенствовать производство и открывать новые пути в науке.

Желаю вам финансовой стабильности, успешного развития бизнеса, профессиональных успехов, больших объемов работ, удачных проектов, и сил для новых грандиозных свершений!


Ректор ННГАСУ, профессор                                                           А.А. Лапшин


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет