Актер Александр Ревва стал послом ЧМ-2018 от Калининградской области

Известный российский актёр, телеведущий, сценарист и продюсер Александр Ревва стал послом Калининграда на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018. Послы участвуют в событиях, посвящённых подготовке футбольного турнира. Они выступают как представители чемпионата на встречах и мероприятиях разного уровня. В Калининграде уже действует один посол – пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, выпускница БФУ им.И.Канта Наталья Ищенко.
14 августа новый посол мундиаля в кинотеатре «Заря» провел встречу со зрителями, среди которых были активисты Волонтёрского центра БФУ им.И.Канта по подготовке к ЧМ по футболу 2018. Ребята пригласили актера на Юбилей университета, мероприятия которого пройдут 6 сентября, и на традиционный Волонтерский бал в декабре.
Александр Ревва пообещал участвовать во всех значимых мероприятиях и отметил, что гордится новым званием.

Александр Ревва:
"Буквально два часа назад я стал послом чемпионата мира по футболу в 2018 году от Калининградской области. Я не знаю, вам нравится этот факт? Мне кажется, самый красивый человек стал послом самого красивого региона. Я просто так не берусь ни за что. Я один из лучших послов за всю историю от посольств чемпионата".
_S2A0059.jpg
_S2A0124.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта