Магистратура КемГУ ждет своих выпускников!

 Сегодня в  Концертном зале университета не было свободных мест – состоялось вручение дипломов студентам одного из самых многочисленных  Институтов КемГУ.

310 новоиспеченных бакалавров и магистров  Института биологии, экологии и природных ресурсов получили долгожданное подтверждение того, что их обучение прошло успешно. В этом году красные дипломы получили 27 бакалавров очной формы и 4 заочной, 39 магистров. Кроме этого, студенты получили дипломы о профессиональной переподготовке по программам "Преподаватель высшей школы", "Рекреационная география и туризм". По новому стандарту трехуровневого образования впервые выпустились два аспиранта по экологии и природопользованию.

О.А. Неверова, директор ИБЭиПР, поздравила выпускников и пожелала им поступления в магистратуру и аспирантуру, а также найти достойную работу, ведь все направления подготовки этого Института пользуются высоким спросом.

Но на этом только лишь начались поздравления. Преподаватели, заведующие кафедрами и кураторы групп сказали теплые слова нашим выпускникам, пожелав им «попутного ветра» и дружно прокричав «кричалки» направлений.

Самые активные, творческие и спортивные студенты были удостоены званий «Народных артистов» Института биологии, экологии и природных ресурсов. Общественные деятели и студенты, занимавшиеся научно-исследовательской деятельностью, также были награждены благодарственными письмами.  

Отдельными благодарственными письмами активистов наградили председатель Первичной организации студентов КемГУ Руслан Ниязбакиев и редактор отдела информации и связей с общественностью КемГУ Е.Д. Филонова.

Не обошлось и без ответного слова выпускников. Яркий и смешной номер показали студенты, выразив благодарность преподавателям, дирекции и студентам за их наполненные знаниями и творчеством  студенческие годы. И обещали обязательно вернуться в университет в магистратуру!

 

Поздравляем выпускников с завершением одного из важнейших этапов в их жизни!

 

Фото Д.Кирчанова


Партнёр: Кемеровский государственный университет