В ДГТУ подвели итоги конкурса стенгазет, посвященных 9 Мая

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы великой страны, который останется навсегда в памяти любого гражданина нашей страны! В этот день хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги...

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы великой страны, который останется навсегда в памяти любого гражданина нашей страны! В этот день хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
В целях формирования патриотического мировоззрения и привлечения внимания к событиям Великой Отечественной Войны, по инициативе доцента кафедры ИЯТС, зам. декана ФИС,ФиА по УР Агасиевой И.Р., был объявлен конкурс стенгазет, посвященных Великой Победе. Принять участие в конкурсе могли все желающие. Участникам была предоставлена возможность рассказать что они знают об этом празднике и продемонстрировать свои творческие способности. В конкурсе приняли участие студенты ФИСФиА, ТрФ, ФМП, АСФ.
Надо отметить, что участники конкурса очень трепетно отнеслись к заданию и постарались вложить в них душу. Они отразили в стенгазетах День Победы как день национального триумфа, народной гордости, день скорби и вечной памяти.
Жюри конкурса отметило стенгазеты, на которых передана неразрывная связь поколений и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. А места распределились следующим образом: Номинация «Фотоколлаж» 1 место: Алимурадов Ш.А. , ФМП., гр.Н642 , 2 место: Шихреседов Т.З., Тр.Ф, гр. Н632, 3 место: Иванов Р.В., ФМП
Номинация «Стенгазета» 1 место: группа И631, 2 место: группа Ф631, 3 место: Мусаева З.гр. С632

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-podveli-itogi-konkursa-stengazet-posvjashchennykh-9/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет