Специалисты по связям с общественностью

Подошел к концу ежегодный XV Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее - 2017», который в пятый раз посетили студенты направления «Реклама и связи с общественностью» Социально-психологического института КемГУ.

Фестиваль длился 4 дня. 20 команд из 19 вузов и 15 городов России и республики Киргизия приехали на фестиваль.

Участникам  не пришлось скучать. Программа была насыщенна мастер-классами, тренингами, лекциями и семинарами. Делились своим опытом и знаниями со студентами такие известные люди, как Безруких Олег Анатольевич - один из старейших рекламистов Красноярска, автор, режиссёр, продюсер, теле-радиоведущий; Гуров Филипп Никитич - видный российский коммуникатор, занимающий руководящие должности в различных медийных компаниях; Минаева Людмила Владимировна - заведующая кафедрой международной коммуникации факультета мировой политики МГУ, президент Ассоциации преподавателей по связям с общественностью.

В рамках фестиваля прошла всероссийская олимпиада по рекламе и связям с общественностью, всероссийская научно-практическая конференция «PR и реклама: традиции и инновации», конкурс видеороликов «SibREC», а также решение кейсов от партнеров фестиваля.

КемГУ представляли студенты 4 курса Мартыненко Наталья, Ермачкова Юлия, Гаценбиллер Артур и Гавлясэк Константин. Ребята активно участвовали во всех испытаниях и мероприятиях и принесли университету первое место в научно-практической конференции!


Партнёр: Кемеровский государственный университет