19 апреля в актовом зале СГУПС на форуме Open STU состоялось подписание нового коллективного договора

За полчаса до начала форума зал был переполнен горящими глазами студентов, ведь на сцене исполняли всеми любимые музыкальные композиции ВИА "Депо"

Цель Open STU - рассказать студентам о грядущих мероприятиях, которые проходят в стенах вуза и за его пределами. Основную часть форума осветили своими выступлениям спикеры из разных сфер деятельности: от арт-директора до бизнес-тренера.

Одним из важнейших моментов форума стало подписание нового коллективного договора за 2017 - 2020 гг. между студентами и Администрацией университета, которое в торжественной обстановке закрепили подписями ректор нашего вуза - Алексей Леонидович Манаков и председатель Профсоюзной организации студентов СГУПС Алексей Юрьевич Абраменко.

В завершении, первый заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ - Искаков Зуфар Фаридович вместе с ректором и председателем ППО наградили выдающихся активистов часами ДОРПРОФЖЕЛ и благодарственными грамотами.

Форум подарил всем незабываемые эмоции, улыбки и красочные фото на фоне пресс-волла и большой английской аббревиатуры "Я люблю СГУПС".


Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения