День открытых дверей прошел на факультете информационных систем, финансов и аудита

17 марта на факультете информационных систем, финансов и аудита прошел День открытых дверей для выпускников колледжей. Университет посетили выпускники Промышленно-экономического колледжа, Республиканского инженерного колледжа им.С.Орджоникидзе. Узнать о факультете пришли более 60...

17 марта на факультете информационных систем, финансов и аудита прошел День открытых дверей для выпускников колледжей. Университет посетили выпускники Промышленно-экономического колледжа, Республиканского инженерного колледжа им.С.Орджоникидзе. Узнать о факультете пришли более 60 человек. День открытых дверей – это особый день в жизни факультета. Главными целями мероприятия являются знакомство будущих абитуриентов и их родителей с университетом, с факультетом и реализуемым ими направлениями подготовки, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах университета.
Декан факультета И.К. Шахбанова выступила с информацией об основных и дополнительных образовательных программах, реализуемых на факультете, об условиях и порядке поступления на факультет. Будущие абитуриенты задавали вопросы о местах прохождения практики, о преподавании дисциплин практическими работниками, о стипендиях, о возможностях получения дополнительных баллов при поступлении в ДГТУ и участия в общественной жизни. На эти и другие вопросы ответили присутствовавшие на Дне открытых дверей заместители декана и заведующие кафедрами факультета.
Для гостей факультета был приготовлен разнообразный раздаточный материал.
По завершении Дня открытых дверей в целях повышения качества работы факультета при организации мероприятий подобного рода ребята заполнили розданные им ранее анкеты с указанием собственных впечатлений и пожеланий.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/den-otkrytykh-dverei-proshel-na-fakultete-informacion/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет