А какой у Вас чемодан гештальта?

Организаторами фестиваля выступили Социально-психологический институт Кемеровского государственного университета и Кемеровское отделение Российского психологического общества и объединение гештальт-терапевтов г. Кемерово «Гештальт-компания».

Этот фестиваль стал открытой площадкой для всех, кому интересно познакомиться с гештальт-подходом, с практикующими психологами и друг с другом в формате мастер-классов, получить и обменяться личным и профессиональный опытом.

Фестиваль объединил более 80 человек: студентов и преподавателей КемГУ направлений «Организация работы с молодежью», «Социальная работа», «Психология»,а также обучающихся, преподавателей и сотрудников вузов города, практикующих психологов, и всех, кому интересна психология.

Мероприятие прошло в формате марафона мастер-классов. В рамках фестиваля проведено 16 авторских мастер-классов, подготовленных практикующими психологами, каждый из которых был посвящен определенной теме. В качестве ведущих выступили выпускники университета, а также преподаватели и психологи, в числе которых Г.М. Авилов.

Участники получили возможность больше узнать о своих личностных особенностях и способах построения отношений с окружающим миром, познакомились с практикующими психологами, с гештальт-подходом, с другими участниками фестиваля, а также получили сертификаты об участии в фестивале.

Отметим, что гештальт является современным направлением в личностно-ориентированном консультировании и психотерапии.


Партнёр: Кемеровский государственный университет