Как спортсмены «весну» делали

Студенческая весна в Кемеровском государственном университете набирает свои обороты. Вчера прошёл первый концерт непрофессионального творчества. Свою программу представили студенты Факультета физической культуры и спорта (ФФКиС). Открытие действительно оказалось грандиозным. Вокальные и танцевальные номера, зажигательная музыка и острый юмор — студенты смогли проявить себя во всех направлениях.

Однако гвоздём программы стали именно сложные акробатические номера, которыми, по традиции, и была насыщена программа. Ребята витали под самым потолком без страховки, выполняли сложные поддержки и поражали зрителей своей гибкостью. Темы этюдов также были не менее разнообразны. Тут и весёлые Stand-up номера, а следом за ними лирическая вокальная композиция или романтический танец о двух влюблённых. Публика, состоящая как из студентов, так и из преподавателей, не замолкала ни на секунду — громкие аплодисменты звучали буквально после каждого номера.

«Ребята молодцы, — комментирует выступление своих студентов заместитель декана по воспитательной работе С.В. Шабашева, — я всегда знала, что они все очень талантливые. Сегодняшний концерт доказал это. Я довольна выступлением студентов нашего факультета».

Вечер удался как для гостей, так и для выступающих. Мероприятие, организованное ФФКиС, не смогло оставить равнодушными зрителей. Надеемся, члены жюри также высоко оценят старания и умения молодых талантов. А пока напоминаем, что 15 марта вас ждёт уже следующая концертная программа. И на этот раз свои таланты продемонстрируют обучающиеся Института фундаментальных наук. Успейте приобрести билеты!

Яна ПОПОВА, 1 курс, ИФИЯМ

Фото Pretium:https://vk.com/album-59993279_242601545


Партнёр: Кемеровский государственный университет