«Переключайся» с юристами

Конец недели, пятница. После трудной рабочей недели всем требуется разгрузка. Особенно студентам. Отдохнуть на славу смогли ребята, пришедшие на третий концерт фестиваля «Студенческая весна – 2017»,организованный Юридическим институтом.

Покорить сердца зрителей студентам удалось с первого номера, исполнив знаменитую песню  «Небо на ладони» Сосо Павлиашвили.Потрясающее световое оформление, костюм и голос создали невероятную атмосферу в зале. Далее шла песня группы Scorpions  «Still loving you»  в  исполнении прекрасной девушки. Нельзя было не смотреть на сцену с замиранием сердца, так как композиция была исполнена с сильным напором чувств и эмоций.

Зрители были в восторге от программы и с удовольствием делились своими впечатлениями: «Очень классно, ребята старались», «Нереальный концерт, всё очень понравилось!». И на самом деле, «Студенческая весна»– это магия хорошего настроения, которая никого не оставляет равнодушным и дарит положительные эмоции.

Уже сегодня состоится концерт Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, поэтому успевайте приобрести билеты!

Андрей ВАГИН, ИФИЯМ

Фото Pretium: https://vk.com/album-59993279_242734207


Партнёр: Кемеровский государственный университет