ННГАСУ – призер интеллектуальной игры

ННГАСУ – призер интеллектуальной игры

4 февраля 2017 года команда ННГАСУ приняла участие городском отборочном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

ННГУ им. Н.И. Лобачевского собрал в своих стенах эрудитов Нижнего Новгорода на городской отборочный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди студентов. Нижегородские вузы представляли 8 команд, ННГАСУ в ходе нелегкого интеллектуального поединка занял почетное третье место.

Игра состояла из трех туров, в каждом из которых команды должны были ответить на 12 вопросов. В ходе игры команда архитектурно-строительного университета была близка к лидеру и шла на 2-м месте, но под конец команда НижГМА вырвалась вперёд.

Команда интеллектуалов Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета:

Смыков Александр 2 курс ОМАГ, председатель велоклуба и Welcome-центра ННГАСУ;

Гусейнова Саяд 1 курс ОМАГ, куратор центра молодежных экоинициатив; Кобезский Владимир 1 курс ОМАГ, куратор Школы личностного роста "Подъем";

Кукинов Алексей 3 курс ФИЭСиС, председатель студенческого Совета ННГАСУ;

Гаврилова Елизавета 3 курс ИСФ, руководитель студенческого объединения СМИ ННГАСУ, заместитель председателя студенческого совета ННГАСУ по проектной части.

Первое и второе призовые места заняли команды из Высшей Школы Экономики и Нижегородской медицинской академии соответственно, с чем мы их искренне поздравляем!

Участники признаются, что они получили удовольствие от игры и готовы снова ринуться в бой утолять свой интеллектуальный голод в следующих играх.

Команда ННГАСУ, благодарит всех организаторов мероприятия, Министерство образования и науки Нижегородской области и ННГУ им. Лобачевского за теплый прием, и свой любимый университет ННГАСУ за то, что он открывает новые возможности перед студентами и даёт им все возможности для разностороннего развития.

Поздравляем студентов ННГАСУ с хорошим результатом в игре!


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет