Кемерово- Эрдэнэт

Вчера состоялась международная встреча по развитию научно-технического сотрудничества между представителями Кемеровского государственного университета и представителями научно-технологического парка города Эрдэнет (Монголия).


Проректор по науке и инновациям О.О. Бабич поприветствовала гостей и рассказала об основных направлениях подготовки бакалавров и магистров, о профессорско - преподавательском составе,  центре компьютерного инжиниринга, научно-исследовательских лабораториях нашего университета.

По словам проректора по международным связям и инновациям вуза Маргад Хаш-Эрдэнэ Самбалхундэва, важность регулярных встреч позволяют поднять на новый уровень совместные проекты и развивать научно-техническую деятельность.

Для гостей из Монголии составлена программа пребывания, где ежедневно они будут знакомиться с деятельностью Кемеровского государственного университета более подробно.

В конце встречи сотрудники КемГУ вручили символические подарки нашим гостям, поблагодарив их за приезд и более 20-летнее плодотворное сотрудничество.

 

Фото Д. Кирчанова


Партнёр: Кемеровский государственный университет