ФТДиСЭ. Навстречу "Приему - 2017"

27 января заведующий кафедрой таможенного дела Дагестанского государственного технического университета, д.э.н., профессор Халимбеков Хаджимурад Зиявутдинович в рамках профориентационной работы факультета ТДиСЭ и определения направлений дальнейшей совместной работы посетил МБОУ...

27 января заведующий кафедрой таможенного дела Дагестанского государственного технического университета, д.э.н., профессор Халимбеков Хаджимурад Зиявутдинович в рамках профориентационной работы факультета ТДиСЭ и определения направлений дальнейшей совместной работы посетил МБОУ СОШ сел. Апши Буйнакского района РД.
Профессор Халимбеков Х.З., рассказал о специальностях, направлениях и профилях, реализуемых в Дагестанском государственном техническом университете, условиях, созданных для учебы и отдыха студентов, достижениях вуза.
Хаджимурад Зиявутдинович предложил выпускникам и школьникам старших классов принимать участия в проводимых в ДГТУ олимпиадах для школьников по профильным дисциплинам, подробно остановился на механизме онлайн-регистрации, привел примеры активного участия студентов вуза в олимпиадах и конкурсах, проводимых по линии Министерства образования и науки Республики Дагестан, МСЭФ, Министерства образования и науки Российской Федерации.
Директор школы – Магомедова Аминат Шариповна, учителя и выпускники задавали вопросы относительно вступительных экзаменов и возможности заочного обучения, стоимости платного обучения , условий проживания для девочек и попросили организовать экскурсии в ДГТУ.
Представитель ДГТУ раздал привезенные с собой рекламные буклеты вуза и факультета ТДиСЭ, ознакомил собравшихся с изменениями в требованиях к поступающим, ответили на вопросы и пригласили всех желающих принять участие в Днях открытых дверей факультетов университета.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2017-76/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет