Профориентация – с детского сада

В декабре 2016 года сотрудниками управления довузовской подготовки и маркетинга образовательной деятельности ННГАСУ был организован конкурс рисунка «Моя будущая профессия».

    

Дети из трех подготовительных групп детского садика № 438 «Воробушек» Канавинского района Нижний Новгорода, отразили в своих рисунках мечты о своей будущей профессии.

Для определения победителей конкурса работы были преданы в ННГАСУ. Абсолютно все представленные рисунки были интересными и оригинальными, но в соответствии с правилами конкурса жюри все-таки пришлось выбрать в каждой из групп 3 лучшие работы.

Награждение юных талантов проходило в преддверии Нового года, в ходе утренников, 28, 29 и 30 декабря. Авторы лучших работ были награждены дипломами победителя конкурса и футболками с логотипом ННГАСУ. Остальные участники конкурса получили в подарок карандаши, краски, альбомы.

      

       

        

        

Благодарим всех юных участников, их родителей, администрацию детского сада № 438 «Воробушек» в лице Шеменевой Людмилы Петровны и Жженовой Анны Александровны, воспитателей групп №1, №4, №6, а также членов жюри – доктора архитектуры, зав. кафедрой дизайна архитектурной среды Дуцева Михаила Викторовича и ассистента кафедры дизайна архитектурной среды Балуеву Марину Александровну.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области ранней профориентации!



Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет