Выставка-отчет курсовых работ студентов-архитекторов

В рамках проведения Дня открытых дверей — 2017 года Институт природопользования, территориального развития и градостроительства организовал выставку–отчет курсовых работ по проектированию и макетированию студентов специальности «Архитектура».

Представлены курсовые проекты по теме «Малоэтажный жилой дом» и плакаты по макетированию. Руководители курсового проектирования - преподаватели отделения «Строительство и архитектура» Черницына Т.И. и Сариго Л.Я.

_S2A8248.jpg
_S2A8251.jpg

Геннадий Федоров, директор института природопользования, территориального развития и градостроительства: 

«Мы представили проекты студентов 3 курса.  Данные работы  — это первый этап закрепления полученных знаний. Дальше наши студенты в рамках практики  участвуют в проектировании объектов в различных  бюро города. Лучшие работы представляются на региональных и всероссийских конкурсах, получают дипломы и грамоты. Так, например, в 2013 году  проект по ревитализации промышленных предприятий победил во всероссийском конкурсе работ научно-технического творчества студентов СПО».
Геннадий Фёдоров
_S2A8255.jpg
_S2A8259.jpg
_S2A8276.jpg

Выставка продлится до 01 февраля 2017 года. С работами могут ознакомиться  студенты других курсов и специальностей, абитуриенты по адресу ул. Зоологическая, 2 (холл 1 этажа).

_S2A8265.jpg
_S2A8277.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта