ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"

В рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры права и политологии Алишаева П.К. встретилась с учениками старших классов школы № 18 города Махачкалы.Преподавателем была проведена беседа со школьниками выпускных классов, в ходе которой они были ознакомлены с правилами приема в...

В рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры права и политологии Алишаева П.К. встретилась с учениками старших классов школы № 18 города Махачкалы.
Преподавателем была проведена беседа со школьниками выпускных классов, в ходе которой они были ознакомлены с правилами приема в Дагестанский государственный технический университет, необходимыми ЕГЭ для поступления в вуз на специальности и направления факультета и университета, со сроками подачи документов.
Учащимся выпускных классов - будущим абитуриентам Алишаева П.К. рассказала о проводимой в вузе учебной и воспитательной работе, о студенческой жизни и о возможностях, которые открываются перед студентами ДГТУ. Ученики задавали интересующие их вопросы, связанные с размерами стипендии, льготами, которые предоставляет вуз, условиями проживания в общежитиях университета.
Факультет обладает хорошо оснащенными компьютерными классами с интерактивными досками, подобран очень хороший педагогический коллектив и созданы все условия для учебы.
Ребят также проинформировали о формах обучения и возможностях дальнейшего трудоустройства. В завершении встречи была роздана информационная продукция ДГТУ: буклеты и информационные памятки, в которых указаны условия приема в университет как за счет бюджетных средств, так и на договорной основе по различным специальностям и направлениям.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2017-7/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет