В ДГТУ завершилась 1 сессия курсов профессиональной переподготовки государственных гражданских служащих

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов завершилась 1 сессия курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».Курсы проводятся для государственных гражданских служащих , на основании договора №...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов завершилась 1 сессия курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».
Курсы проводятся для государственных гражданских служащих , на основании договора № КЦ-ДГТУ/002 от 28.09.2016г. «Об оказании образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки».
Обучающиеся прослушали с большим интересом материал, преподнесенный профессорско-преподавательским составом ДГТУ, приглашенными высококвалифицированными практиками Администрации Главы и Правительства РД и Министерства экономики и территориального развития РД, который содержал полезную информацию для профессиональной деятельности государственных гражданских служащих.
В изложенном курсе были раскрыты вопросы, касающиеся правовых основ государственного и муниципального управления, приоритетных проектов развития РД, теории и практики управления, основных направлений социальной политики РД, информационных технологий в управлении и др.
Итоговое анкетирование слушателей программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» показало глубокий познавательный интерес к содержанию программы, высокую оценку организации обучения и качества предоставленных знаний.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-zavershilas-1-sessija-kursov-professionalnoi-pe/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет