Танцевальный коллектив Московского Политеха FREE DANCE FAMILY представил Россию на Чемпионате и Первенстве мира по хип-хопу и выиграл бронзу

С 20 по 22 октября 2016 года танцевальный коллектив Московского Политеха FREE DANCE FAMILY выступил на Чемпионате и Первенстве мира по хип-хопу HIP HOP UNITE World Championships 2016 в Австрии и завоевал бронзу.

Всего в Чемпионате участвовало 84 команды: более 800 спортсменов из 11 стран, таких как Чехия, Россия, Франция, Бельгия, Италия, Германия, Нидерланды, Дания, Венгрия, Южная Африка и Новая Зеландия. В различных номинациях Сборная России получила 8 наград из 19. Танцевальный коллектив Московского политехнического университета FREE DANCE FAMILY завоевал бронзу в номинации «HIP HOP MEGA CREW».


В 2016 году команда впервые получила возможность выступить на соревнованиях мирового уровня, одержав победу на Чемпионате России HIP HOP UNITE RUSSIA в дисциплине «MEGA CREW» в апреле 2016 года. Фото нашей команды распространилось по всему миру. Оно было представлено на плакатах, бейджах, грамотах и других официальных афишах Чемпионата.


Коллектив благодарит Московский политехнический университет за помощь в организации поездки, а также всех, кто поддерживал выступление команды!

Танец команды на чемпионате России HIP HOP UNITE RUSSIA в апреле 2016 года:


Партнёр: Московский политехнический университет