Студенты направления "Туризм" заняли призовые места на международной олимпиаде по экономике и менеджменту в сфере туризма

Студенты института рекреации, туризма и физической культуры заняли призовые места на Международной студенческой Олимпиады (МСО) «Экономика и менеджмент» («Business and Management») - 2016, которая проходила на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета с 17 по 22 октября 2016 г.

По итогам олимпиады Мишаева Анастасия (4 курс, "Туризм") получила диплом 3 степени в общем зачете, Шулумба Валерия (4 курс, "Туризм") заняла 3 место на этапе «Тестирование», а Мамадазизов Фируз (4 курс, "Туризм") занял 1 место на этапе «Деловая игра».


В рамках МСО действовало 15 секций, в работе которых приняло участие свыше 400 студентов из 44 российских и 11 иностранных вузов (Беларусь, Чехия, Франция, Испания, Германия, Польша).

Студенты 4 курса направления «Туризм» в сопровождении старшего преподавателя кафедры социально-культурного сервиса и туризма Е.П. Мутавчи приняли участие в работе секции «Менеджмент туризма и гостиничного бизнеса».

Олимпиада (МСО) включала в себя 3 тура, два из которых («Тестирование» и «Деловая игра») проводила секция «Менеджмент туризма и гостиничного бизнеса», а третий представлял собой состязание между победителями всех секций.

Оценку работы участников секции в первых двух турах осуществляет жюри, сформированное из руководителей команд и приглашенных специалистов сферы туризма и гостиничного хозяйства.

Поздравляем наших победителей!


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта