Центр по связям с общественностью отметил 15-летие

7 октября 2016г. Центр по связям с общественностью СГУПСа отпраздновал своё 15-летие. Торжество посетили руководители университета, сотрудники Центра, студенты-активисты, выпускники и гости.

Руководитель ЦСО Светлана Вячеславовна Павлова представила гостям мероприятия подробную историю развития Центра за 15 лет его существования. Были освещены основные достижения подразделения, реализованные проекты и награды.

С поздравительной речью выступили: д.т.н. Константин Леонидович Комаров, возглавлявший университет с 1990 по 2004г., ныне заведующий кафедрой «Системный анализ и управление проектами», и.о. ректора, проректор по учебной работе Алексей Анатольевич Новоселов, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Марина Викторовна Самардак, начальник учебно-методического управления вуза Павел Михайлович Постников, декан факультета ПГС Константин Леонтьевич Кунц, директор библиотеки Лариса Васильевна Виберг.

В адрес университета и ЦСО в частности пришли поздравления: от издательского дома «Гудок» (г. Москва) в лице редактора отдела науки Андрея Владимировича Стрельцова, от ГТРК Новосибирск в лице директора филиала Светланы Вячеславовны Войтович, также лично поздравила ЦСО представитель издательского дома «Комсомольская правда» Елена Митяева.

Теплые слова в адрес Центра были сказаны студентами-активистами Ярославной Сорокиной, Анной Ермоленко, Надеждой Морозовой, Ангелиной Дьячковой и Екатериной Гибало, после чего гостям было представлено видео, в котором студенты показали, чем для них является ЦСО, и почему они его так ценят. Об этом же говорили и выпускники университета, присутствовавшие на празднике – Евгения Бутина и Александр Завалишин. А те, кто не смог прийти на встречу, прислали видео с поздравлениями.

Во второй день неофициальное празднование прошло на природе, несмотря на дождливую и прохладную погоду. Программа включала квест с профессиональным журналистским уклоном.




Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения