II Всероссийская конференция «Демографическое развитие Дальнего Востока»

18-20 октября 2016 года в Хабаровске состоялась II Всероссийская конференция «Демографическое развитие Дальнего Востока». В конференции принимали участие более 160 человек: заместитель Министра по развитию Дальнего Востока Артур Ниязметов, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Владимир Солодов, представители регионов Дальнего Востока и федеральных органов исполнительной власти, а также эксперты в области демографического развития из разных регионов России.

Организаторами конференции выступали Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Правительство Хабаровского края совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения, Институтом научно-общественной экспертизы и Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке».

Доцент кафедры экономической теории и государственного управления, к.э.н., доцент Новикова И.В. выступила на конференции с докладом «Подходы к стратегии развития занятости в Дальневосточном федеральном округе с использованием труда «информационного человека»».

dotsetiguivnnakonf


Партнёр: Амурский государственный университет