Ректору ДГТУ вручена благодарность от Общероссийского Профсоюза образования

Председатель профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Председатель Студенческого координационного совета профсоюза работников народного образования и науки РФ выразили благодарность ректору Дагестанского государственного технического университета, д.т.н., профессору...

Председатель профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Председатель Студенческого координационного совета профсоюза работников народного образования и науки РФ выразили благодарность ректору Дагестанского государственного технического университета, д.т.н., профессору Тагиру Исмаилову за вклад в развитие системы студенческого самоуправления, а также за активное участие студентов ДГТУ в финале XIV Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2016», который проходил с 20 по 30 сентября 2016 г. на базе оздоровительного комплекса «Орбита» в Краснодарском крае.
Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» — это конкурс самых активных, самых профессиональных, самых творческих и перспективных студенческих профсоюзных лидеров. Программа конкурса включает не только конкурсные испытания, но также образовательные модули и дискуссионные площадки. Здесь проводятся семинары, работают мастер-классы, организовываются круглые столы, на которых обсуждаются самые актуальные вопросы государственной молодежной политики, сферы образования, деятельности студенческих организаций.
Конкурс «Студенческий лидер» проводится Министерством образования и науки России и Общероссийским Профсоюзом образования с 2003 года. Задача конкурса — подготовка высокопрофессиональных лидеров, способных компетентно и авторитетно представлять интересы студенчества на всех уровнях в университетах и органах власти.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/rektoru-dgtu-vruchena-blagodarnost-ot-obshcherossiiskog/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет