День бойцовки

Сегодня в стенах Кемеровского государственного университета прошло традиционно яркое мероприятие, посвящённое самой важной вещи для бойца студенческого отряда - "День бойцовки". 
Бойцовку носить - это честь для бойца Российских студенческих отрядов! В каждом регионе свой стиль этого атрибута, в Кузбассе же бойцовка красно-синего цвета! Собираясь Российскими студенческими отрядами со всей России, всегда можно отличить бойца из Кузбасса! 
Так и сегодня, в холле 1 корпуса , на большой перемене, многие студенты КемГУ воочию увидели ребят из студенческих отрядов. Бойцы провели для студентов викторину, посвящённую тематике студенческих отрядов, пели песни под гитару в орлятском круге, а также у всех молодых людей, посетивших это мероприятие, была возможность сфотографироваться и побывать в роли бойца движения РСО. 
На протяжении всего дня, каждый из Кемеровского государственного университета мог "поймать" бойца и поучаствовать в конкурсе от Штаба СО КемГУ, и тем самым выиграть приз! Условия были просты: поймать бойца, сделать с ним фотографию и выставить пост в социальной сети "вконтакте" с хештегом #ДеньбойцовкиКемГУ!


Партнёр: Кемеровский государственный университет