Представители ДГТУ приняли участие во встрече Первого заместителя Председателя НС РД Юрия Левицкого со слушателями Школы молодого управленца

8 сентября в Министерстве по национальной политике Республики Дагестан состоялась встреча слушателей образовательно-просветительского проекта Министерства по делам молодежи РД «Школа молодого управленца» с Первым заместителем Председателя Народного Собрания РД Юрием Левицким.Открыл и вел встречу...

8 сентября в Министерстве по национальной политике Республики Дагестан состоялась встреча слушателей образовательно-просветительского проекта Министерства по делам молодежи РД «Школа молодого управленца» с Первым заместителем Председателя Народного Собрания РД Юрием Левицким.
Открыл и вел встречу министр по делам молодежи Республики Дагестан Арсен Гаджиев. Он отметил, что проект «Школа молодого управленца» реализуется Министерством по делам молодежи РД в рамках государственной программы РД «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан на 2015-2017 годы» и подпроекта «Молодежный Дагестан» приоритетного проекта развития РД «Человеческий капитал».
Цель Школы молодого управленца – это выявление активной молодежи в общественно-значимые процессы, в том числе привлечение их к реализации целевых проектов, как на базе министерства по делам молодежи Республики Дагестан, так и других ведомств.
Ю. Левицкий отметил, что ДГТУ является одним из самых перспективных и динамично развивающихся университетов, высокий уровень подготовки в котором не вызывает сомнения. Он также поблагодарил ректора ДГТУ Тагира Исмаилова за его деятельность на посту депутата Народного Собрания РД.
Затем встреча перешла в формат обсуждения. Слушателями были заданы вопросы, которые актуальны на сегодняшний день у молодёжи.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/predstaviteli-dgtu-prinjali-uchastie-vo-vstreche-pervogo/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет