Московский Политех принял участие в «Навигаторе поступления – 2016»

10 сентября 2016 года Московский политехнический университет принял участие в образовательном форуме «Навигатор поступления». Мероприятие прошло в Культурном Центре «ZИЛ», организатором выступила компания MAXIMUM TEST.

Перед школьниками и их родителями выступили спикеры из 20 вузов России, а также были проведены уникальные мастер-классы, семинары и лекции на темы ЕГЭ и ОГЭ-2017. По итогам дня мероприятие посетили более 7 тысяч гостей.

Сотрудники приемной комиссии и факультетов Московского Политеха совместно со студентами инженерной команды Smartmoto Challenge ответили на вопросы гостей, а также рассказали об Олимпиаде НТИ, новых образовательных программах университета и ближайших мероприятиях (например, о предстоящем Дне открытых дверей).


На стенде Московского Политеха была организована интерактивная презентация, которую провел начальник отдела продвижения образовательных программ Александр Владыка: он рассказал посетителям о преимуществах, которые победители Олимпиады НТИ получают при поступлении в университет и о проектной деятельности в университете.

День открытых дверей состоится уже 24 сентября в 12:00 по адресу: м. Электрозаводская, ул. Большая Семёновская, 38.



Партнёр: Московский политехнический университет