В помощь студентам

В библиотеке Кемеровского государственного университета открыты выставки, которые вы можете посетить.
Выставка «Психология общения» и  выставка «Психологические тренинги».  Здесь представлены учебные и научные издания  о сущности общения и об эффективных технологиях коммуникации. Книги познакомят студентов с  разными способами общения между людьми, а также студенты смогут найти издания с социально-психологическими тренингами по деловому общению и  развитию жизненных целей, антистресс -  тренингами, что поможет избежать трудностей  в межличностном и групповом общении и  стать будущим специалистам  успешными профессионалами.

Выставка ««Серебряный век» русской поэзии». Здесь вы можете найти книги поэтов конца 19-начала 20-го века по основным  литературным направлениям: символизм, акмеизм и футуризм.

Выставка «Первокурснику о работе с книгой» представляет издания об оптимальных методах работы  с учебной и научной литературой и способах усвоения информации.

Выставка «Будущее без терроризма, терроризм – без будущего», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

На выставке «Кемерово – столица шахтерской славы» экспонируются книги из фондов научной библиотеки по истории города Кемерово,  по развитию угольной промышленности  в Кузбассе и  о шахтерском труде.

Фото Д. Кирчанова


Партнёр: Кемеровский государственный университет