Ректор БФУ им.И.Канта поздравил школьников с началом учебного года

1 сентября 2016 года ректор БФУ им.И.Канта Андрей Клемешев успел посетить сразу три  школы Калининграда  - № 33, № 2, № 13 , где поздравил с Днем знаний школьников и учителей.  

На торжественных линейках Андрей Клемешев пожелал школьникам и учителям успехов в новом учебном году, осуществления намеченных планов, здоровья и благополучия.

Андрей Клемешев

«В жизни каждого человека есть праздник, с которым он связывает ожидание чуда -  это Новый год. А вот у школьников и учителей есть еще один  - Новый учебный год.  Для учителей  1 сентября – это начало большого и важного жизненного цикла, связанного с учебным процессом; для первоклассников – это вхождение в огромный, удивительный мир знаний; для выпускников – это чрезвычайно важный год принятия решения о жизненном и профессиональном пути. Я желаю вам всем в этот год верных решений, удачи и осуществления мечты. С новым учебным годом!»
Напоминаем, что 2 сентября в БФУ им.И.Канта состоится праздник «Отличное начало», посвященный началу учебного и академического года в университете. Ждем всех на праздник в 11:30  - на площадке между корпусами по ул. А.Невского, 14; в 12:00 – в Актовом зале корпуса№1 (Невского, 14).

 


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта