Акция «Служу России» в ННГАСУ

В Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете, 22 октября 2014 года, прошла патриотическая акция «Служу России».

Мероприятие было организованно ННГАСУ совместно с администрацией г. Нижнего Новгорода и отделом военного комиссариата Нижегородской области по Советскому и Нижегородскому районам. В рамках акции, в холле первого корпуса, была показана выставка образцов музейного стрелкового оружия. Кроме того, все желающие могли попробовать свои силы в стрельбе электронном тире.

Основное мероприятие продолжилось в актовом зале университета. Программу открыл ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Андрей Александрович Лапшин. К студентам обратился начальник отдела военного комиссариата Нижегородской области по советскому и Нижегородскому районам Н.Н. Михневич.

Присутствующим в зале были продемонстрированы информационные ролики, приемы обращения со стрелковым оружием и рукопашного боя воспитанников Нижегородской кадетской школы №4 и выступление участника ансамбля патриотической песни «Батальонная разведка» А. Трофимова. На концерте выступили и студенты нашего вуза.



Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет