Расширенное заседание Координационного совета отделений РСПП

27-28 июля 2016г. в г.Оренбург состоялось расширенное заседание Координационного совета отделений РСПП в Приволжском федеральном округе на тему: «О проблемах формирования современной индустрии гостеприимства на объектах внутреннего туризма в регионах Приволжского федерального округа». В мероприятии приняли участие: вице-президент Ассоциации промышленников Пензенской области, директор центра целевой подготовки и трудоустройства ПензГТУ Панин Юрий Васильевич, исполнительный директор Ассоциации промышленников Пензенской области Акимов Александр Юрьевич.

На мероприятии обсуждалось состояние современной индустрии гостеприимства на объектах внутреннего туризма, опыт регионов по развитию туристской инфраструктуры в субъектах ПФО, а также пути решения задач формирования современной индустрии гостеприимства. Участники заседания смогли ознакомиться с туристическим потенциалом и перспективами развития Соль-Илецкого туристического кластера.

По итогам заседания была принята резолюция, включающая в себя конкретные практические шаги и необходимые меры, направленные на решение проблем формирования индустрии гостеприимства и развития туристического бизнеса в субъектах ПФО.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет