СГУПС отпраздновал День железнодорожника

Коллектив Сибирского государственного университета путей сообщения 7 августа отметил профессиональный праздник – День железнодорожника.

Традиционно торжество прошло в Заельцовском парке. С поздравлениями к собравшимся обратились полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло, губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий, начальник ЗСЖД А.А. Регер, мэр города А.Е. Локоть и другие гости.

«Место дислокации» СГУПСа в этот день было, пожалуй, одним из самых посещаемых. То и дело к руководству, преподавателям и сотрудникам университета подходили руководители, специалисты и работники подразделений ЗСЖД, большинство из которых в свое время закончили НИИЖТ-СГУПС. Поздравить преподавателей приходили и многие недавние выпускники.

С пожеланиями к коллегам и ветеранам обратились ректор университета А.Л. Манаков, проректоры, деканы, преподаватели вуза. Весь день для собравшихся выступали студенты – участники творческих коллективов культурно-досугового центра.






Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения