Направление "Туризм"

Факультет истории и международных отношений Кемеровского государственного университета получил Свидетельство №26/16 от 15.06.2016 г., что он является Региональной образовательной площадкой общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма Федерального агентства по туризму.

Таким образом, КемГУ является единственным вузом в Кузбассе, в рамках которого реализуется вся линейка высшего и послевузовского образования по направлению  «Туризм»: бакалавриат – магистратура – аспирантура – дополнительная профессиональная переподготовка.

Обучение специалистов в сфере туриндустрии будет происходить на базе Регионального ресурсного центра индустрии туризма ФИиМО, который является управляющей организацией Туристско-рекреационного кластера Кузбасса. 

«Мы очень рады, что эта новость пришла именно в разгар Приемной кампании, и наши абитуриенты могут еще раз убедиться в том, что лучшее туристское образование в Кузбассе они смогут получить именно в Кемеровском государственном университете! Ждем наших будущих студентов бакалавриата и магистратуры в Приемной комиссии» - отметил декан ФИиМО Константин Владимирович Юматов.


Партнёр: Кемеровский государственный университет